Каталог товаров
Наб.Челны, пр-т Набережночелнинский, 37а (Изменить)
Ваш гипермаркет: Наб.Челны, пр-т Набережночелнинский, 37а

Стартовало строительство нового гипермаркета МЕГАСТРОЙ в Казани

Дата публикации: 13 сентября 2017

 

Сегодня для нас очень значимый день. 13 сентября была забита первая свая гипермаркета "Мегастрой" на Горьковском шоссе г. Казань (пересечение с ул. Можайского).


Гипермаркет спроектирован в соответствии с новой концепцией, эффективно зарекомендовавшей себя в Саранске. На смену привычного для всех казанцев желтого фасада придет обновленный белый фасад с современными архитектурными элементами. В торговом зале будут использованы новые принципы зонирования и обновленная навигация. В новом МЕГАСТРОЙ будет представлено 45 тысяч товаров для строительства, ремонта, декора и сада по низким ценам, а также широкий спектр сервисов и услуг для покупателей. Общая площадь гипермаркета составит более 18 тыс. кв.м, а торговая площадь будет более 12 тыс.кв.м. Перед гипермаркетом расположится вместительная парковка на 937 мест. В МЕГАСТРОЙ ежедневно будет представлено более 1 000 предложений по выгодным ценам.

 

С открытием гипермаркета город получит 250 рабочих мест с официальной заработной платой, добровольным медицинским страхованием, полным социальным пакетом, бесплатным внутрикорпоративным обучением, питанием и удобной формой. МЕГАСТРОЙ на Горьковском шоссе обещает стать современным и комфортным местом покупок десятков тысяч казанцев.

Завершение строительства запланировано на август 2018 года.         

Поделиться новостью:


Вверх